Кто должен оплатить штраф за проданный автомобиль в Твери - покупатель или продавец?

• г. Тверь

Продал автомобиль 27.04.2017 года В Твери покупатель с Казани штраф пришёл из Нижегородской области 27.04.2017 кто дорлжен платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вы с учета сняли автомобиль? Обжалуйте Постановление в течении 10 дней с момента получения. Удачи Вам и всего доброго!

Авто не снял с учёта,продал по договору купли продажи.

Покупатель вправе сам сниять и поставить на учет в ГИБДД авто. Удачи.

Некоторые недобросовестные покупатели не снимают с учета. Если через 10 дней не переоформит,-обращайтесь в ГИБДД с договором купли продажи и снимайте с учета.