Пристав просит написать объяснительную могу ли я вместо объяснительной написать пояснительную.

• г. Уфа

Пристав просит написать обьяснительную могу ли я вместо обьяснительной написать пояснительную.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В любом случае документ должен быть оформлен как объяснительная, но Вы можете изложить те данные, которые считаете нужным.