«Суд принял сторону ТСЖ - я подаю кассационную жалобу и интересуется размером госпошлины»

• г. Самара

Я не оплачиваю ТСЖ лишние накрутки. ТСЖ подало в суд и выиграло.

Я подаю уже кассационную жалобу/

Какова сумма госпошлины за кассационную жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В силу ст. 333.19 НК РФ

9) при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера;

Таким образом Вам нужно оплатить 150 рублей пошлины.

Уважаемая Людмила, размер госпошлины при подаче кассационной жалобы физическим лицом составляет 150 рублей.

С уважением,

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо ознакомится

9) при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера;