Может ли банк арестовать счет, открытый в другом регионе, если возбуждено судебное производство только в одном регионе?

• г. Москва

Банк арестовал счета за долги в одном банке, а счет который я открывал в том же банке но уже в другом регионе России не трогал. Вопрос может ли банк арестовать и этот счет или арестовывает только те счета которые были открыты в регионе где возбуждалось судебное производство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут арестовать все счета, которые у вас имеются и не важно, где они находятся. Арест накладывается на любой доход полученный вами.

Здравствуйте, на основании решения суда могут быть арестованы все банковские счета, открытые на Ваше имя, вне зависимости от региона. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.