Пенсионеру выплачивают меньше сумму, чем указано в пенсионном удостоверении - где правда?

• г. Екатеринбург

У меня к Вам вопрос, я работающий пенсионер, вышла на пенсию 30.01.2017 г, пенсию мне назначили и сделали запись в пенсионом удостоверение, два месяца я получала ту сумму, что в удостоверение, а на третий раз дали меньше на вопрос почему столько, ответ: вот когда не будете работать то будете получать ту сумму, что в пенсионном удостоверение и где правда?

Ответы на вопрос (1):

Вы этот вопрос задайте в пенсионном фонде, где вам назначили пенсию. Мы ответить не можем, так как не знаем как вам ее назначили. Ответ ПФР хамский, напишите жалобу на них.