Работал в свои два выходных два дня по 12 часов хочу взять отгулы сколько дней положено отгулов.

• г. Москва

Работал в свои два выходных два дня по 12 часов хочу взять отгулы сколько дней положено отгулов.

Ответы на вопрос (2):

Из расчета 8 часов за отработанные часы в выходные. Если отгулы брать не будете, то должна быть произведена оплата в двойном размере.

Даже если бы вы отработали по одному часу или по 14 часов в каждый из двух выходных, то вместо повышенной оплаты по вашему желанию вам положено два дополнительных выходных дня, которые оплате не подлежат. Ст. 153 ТК РФ.