Как вернуть 3.7 миллиарда которые задолжали бизнесмены своим работникам.

• г. Москва

Как вернуть 3.7 миллиарда которые задолжали бизнесмены своим работникам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Игорь! Какие бизнесмены? Каким работникам? Вопрос нужно писать конкретно. Мысли читать не умеем. Иначе только гадать можно..

Игорь, Вы хоть свою зарплату верните, если Вам должны.

Судя по вопросу номер вопроса №10121894 от 28.03.2016 13:10

Вам надо работать с приставами на стадии исполнительного производства.

А о чужих деньгах не беспокойтесь, разберутся без Вас уж как-нибудь:)