Скажите, предусмотрено ли наказание за пользование чужим аккаунтов в skype в течение 2 дней.

• г. Ставрополь

Скажите, предусмотрено ли наказание за пользование чужим аккаунтов в skype в течение 2 дней. Пароль я знала - хозяйка говорила его когда-то.

Ответы на вопрос (1):

Наказание предусмотрено даже за мыслепреступление, но реально наказывают того кто к этому сам стремиться