Каков порядок исполнительного производства по старой прописке и нужно ли оповестить приставов о смене места прописки?

• г. Казань

Открыто исполнительное производство по старой прописке, более месяца прописан по новому адресу, приставов пока не было, по какому адресу придут, и будут описывать имущество? И обязан ли я их оповестить о смене места прописки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оповестить следует, в любом случае со временем эта информация станет известна, описать имущество могут только по адресу прописки, т.е. постоянного проживания.