Какое наказание следует за статью 158 часть 2 пункты б,в и статью 30 часть 3? человек сотрудничает со следствием.

• г. Калуга

Какое наказание следует за статью 158 часть 2 пункты б,в и статью 30 часть 3? человек сотрудничает со следствием.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае грозить может условный срок или более мягкое наказание чем лишение свободы, поскольку преступление средней тяжести, и при сотрудничестве со следствием есть наличие смягчающих обстоятельств.