У меня паспорт просрочен на месяц. Мне документы в техникум подавать, меня могут взять с просроченным паспортом?

• г. Южно-Сахалинск

Здравзтвуйте. У меня паспорт просрочен на месяц. Мне документы в техникум подавать, меня могут взять с просроченым паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена.

Нет, не могут взять.

Вам необходимо обратится в паспортный стол, за заменой паспорта, предварительно оплатив штраф, за просрочку.