Требования к аттестации и допуску к экзаменам за 9 класс при отсутствии аттестации за несколько четвертей - обращение и решение вопроса

• г. Москва

Какие основные требования к аттестации и допуску к эгзаменам за 9 класс, если есть атестация только за первую чеверть остальные пропустили по болезни. Куда обращаться для реального и срочного? Решения этого вапроса. Неудовлетворительных оценок за весь период учёбы небыло.

Ответы на вопрос (1):

Если не сдана промежуточная аттестация по освоению основной программы-то это основание для недопуска к ГИА. Нужно нагонять.