Полтора года назад перевелась в новый фонд, но только сейчас получила документы - несогласие с новым объединением и потеря 200 тыс. Хочу вернуться в прежний фонд и возвратить средства

• г. Красноярск

Я полтора года назад перевелась из одного Не государственного фонда в другой, документы по почте получила только сейчас. Оказалось, что тот фонд куда я перевелась объединился еще с 3 фондами, поменял название, его офиса нет в нашем городе. Меня это не устраивает. Мало того, при переходе из фонда в фонд, я потеряла около 200 тыс, те кто проводил агитацию, не поставили об этом в известность. Хочу перейти в тот фонд откуда ушла и вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При переходе из одного НПФ в другой снова потеряете инвестиционный доход, читайте внимательно договор с НПФ.