Если у инвалида 2 группы две машины, обе освобождаются от транспортного налога или только одна?

• г. Махачкала

Если у инвалида 2 группы две машины, обе освобождаются от транспортного налога или только одна?

Ответы на вопрос (1):

Если у инвалида 2 группы две машины, обе освобождаются от транспортного налога или только одна
От уплаты налога освобождается только одно транспортное средство и то в зависимости от лошадиных сил.