Отказано в выдаче проездного талона ветерану труда федерального значения, инвалиду 2 группы, Вячеславу

• г. Ростов-на-Дону

Я ветеран труда федирального значения инвалид 2 группы мне было отказано выдачи проездного талона проезда в городском транспорте с уважением Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

получите отказ письменно а потом предъявите его для анализа юристам - только таким образом

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.