Сколько стоит услуга по написанию апелляционной жалобы и представительство в апелляционном суде по несложному делу.

• г. Ангарск

Сколько стоит услуга по написанию апеляционной жалобы и представительство в апеляционном суде по несложному делу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Прейскурант у каждого юриста свой - выбирайте и общайтесь на прямую, там и договоритесь о цене на услуги. Удачи Вам!

Здравствуйте! Ну если дело несложное, то и услуга по написанию апелляционной жалобы будет стоить не очень дорого. Конкретнее можно сказать, ознакомившись с решением суда.

Здравствуйте. Обратитесь к любому в личные сообщения, и договаривайтесь. Сложное дело или нет - юрист будет определять самостоятельно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.