Черкасова из Ассоциации частных инвесторов требует оплатить 580 руб за карту. Правомерно ли это?

• г. Ульяновск

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ" Лилия черкасова просит оплатить 580 руб за карту. Это обман? Должны ли они брать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Как правило, если просят перечислить предоплату для выдачи займа, то это мошенники. Не рекомендую иметь отношения. Подробнее ➤

Добрый день! Имеется огромная доля вероятности, что обман, тем более, перевод на карту частного лица. Всего доброго и удачи Вам!