К какой категории относятся: Водитель, Кладовщик, Сварщик судовой, Электромонтажник судовой, Сборщик достройщик судовой. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

К какой категории относятся: Водитель, Кладовщик, Сварщик судовой, Электромонтажник судовой, Сборщик достройщик судовой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Водитель, кладовщик, сварщик судовой, электромонтажник судовой и сборщик достройщик судовой относятся к категории работник. Если Вы сформулируете вопрос более точно, то получите более детальный ответ.