Как определить, к какой налоговой подать документы для регистрации ООО?

• г. Казань

Как определить в какую налоговую подать документы для регистрации ООО? где посмотреть, что территориально регистрируемый адрес относится именно к той налоговой коротая нужна?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте там где находится юридический адрес в ту налоговую нужно подавать документы на регистрацию в непосредственном можете узнать это либо на сайте налоговой инспекции либо у них там при приёме Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.