Как правильно воспользоваться амнистией и что для начала надо.

• г. Краснодар

Как правильно воспользоваться амнистией и что для начала надо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Ольга Николаевна. Амнистии в этом году не ожидается, поэтому воспользоваться ею, увы, никак не получится - если Вы имеете в виду уголовно-правовую.

Ольга Николаевна, для начала амнистии надо дождаться, по крайней мере в этом году про амнистию ничего никто не слышал. Распространяется она не на всех.

Как правильно воспользоваться амнистией и что для начала надо. Вы узнать сможете, когда амнистия буде объявлена, тогда же условия Ее будут известны.

Здравствуйте, Ольга Николаевна.

Вам необходимо другие варианты искать. Об УДО, например, подумать.

Дело в том, что в этом году нет амнистии и будет ли она в ближайшие годы - неизвестно.

Добрый день! В настоящее время законопроекта об амнистии нет, поэтому скорей всего не будет, но Вы можете рассмотреть другие варианты, помимо амнистии, тут чтобы Вам подсказать, нужно знать полностью обстоятельства дела.