Как перевести военную пенсию из Сбербанка в коммерческий банк - порядок прохождения инстанций и советы для ускорения процесса

• г. Санкт-Петербург

Как перевести военную пенсию из сбербанка в коммерческий банк, каков порядок прохождения инстанций и как это быстрее можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Определитесь с банком, откройте там счет, возьмите реквизиты и обратитесь в военкомат по месту постановки на учет с заявлением и приложите реквизиты нового банка, в течение

30 суток вам обязаны ответить. Финансовому органу все равно куда перечислять деньги.

Здравствуйте, вам необходимо узнать для начала, возможно ли перечисление в другой банк, если да, то делаете карту и реквизиты относите в военкомат. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания