Возможно ли для пенсионера получить бесплатную справку в бассейн, если в поликлинике отказали, но коллеге в другом районе дали?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, может ли пенсионер получить бесплатную справку в бассейн. В поликлинике отказали, а коллеге в другом районе дали.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, лучше узнать в вашем департаменте здравоохранения, можно ли данный документ получить бесплатно

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Справки выдают по результатам обследования. Некоторые анализы обязаны проводить бесплатно. Обратитесь в территориальный фонд медстраха и уточните - платны ли нужные Вам обследования.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.