Я оплачу пошлину но скидка как я инвалид 1 группы...

• г. Южно-Сахалинск

Авто подразбор потому что хорошавин милиардер.. Я не могу оформить в рео гаи нету птс тпо.

Когда ответ... Авто подразбор потому что хорошавин милиардер.. Я не могу оформить в рео гаи нету птс тпо. я инвалид 1 группы после аварии оплачу пошлину сколько для меня рубчиков чудо тойота дюна.

Купил машину. Хозят авто не может найти ПТС, срок ДКП заканчивается. Могу я оформить страховку без ПТС. И могут ли в ГАИ уже со страховкой восстановить ПТС.

Купил авто. В птс нету места. Могу ли я, по договору купли продажи оформить на себя страховку а потом ехать ставить на учёт авто и менять птс?

Есть крымское авто на (укр. номерах) есть ксерокопия паспорта хозяина украинская! Есть довереность от него на человека у которого есть рос. паспорт! В гаи говорят могу оформить на пять лет без птс! как мне потом получить птс?

Я купила авто. У продавца в птс в идентификационном номере обнаружилась ошибка в одной букве. В гаи на меня птс оформить никак не могут Что делать. Спасибо.

Купили авто в Новосибирске, авто было на аресте в банке после оплаты долга за авто в банке на следующий день банк заявил что ПТС они потеряли востанавливайте их типа через гаи, а гаи не принимает документы никакие вроде базы у них не работают и востановит доки не можем сам я с Владивостока вопрос, могу ли я нотариально оформить договор купли продажи и здесь во Владике оформит дубликат ПТС.

Купил авто у перекупа, стс и птс у меня на руках, договор купли продажи с именем хозяина птс. В гаи сказали зарегестрировать не могут, потому что номера в розыске. Нужно искать хозяина. Я его, разумеется, найти не могу. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить авто но хозяину некогда ехать в ГАИ. Если мы заключим ДКП дома могу ли я оформить авто без него? И нужно ли вписывать самому что то в ПТС?

Записали в птс покупателя, а сделка сорвалась. Сейчас новый покупатель. Что делать с прежней записью в птс. Может покупатель оформить авто в гаи без продавца с таким птс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение