Как получить страховку по кредиту в ООО СК Кардиф при досрочном погашении кредита в Почтабанке?

• г. Владимир

Год назад взял кредит в почтабанке на 4 года, сегодня досрочно погашу его. Как вернуть страховку по кредиту в страховой компании ООО "ск кардиф"

Ответы на вопрос (2):

Данис, вы не только страховку можете вернуть по кредиту, но еще и комиссии, которые ПочтаБанк включает в кредитный договор и судебная практика по данному банку положительная.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и полис страхования, документы на руках?

Для возврата страховой суммы пропорционально использования необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, страховка в кредит включена или отдельно?