Возможен ли полный перерасчет пенсии с учетом нового закона от 2015 года?

• г. Волгоград

Я пошла на пенсию в 50 лет в 2011 году стаж учитывался только до 2001 года 22.8 лет. На этот год у меня стаж 39 лет. Могу ли я сделать полностью перерасчет пенсии по закону от 2015 года ведь там стаж учитывается полностью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, в данном случае у Вас имеется законное основание для перерасчета

Желаю удачи и положительного решения Вашего вопроса. Всего доброго!