Сколько дней отводиться банку для перерасчета и возврата процентов и страховки. После подачи заявления.

• г. Самара

Сколько дней отводиться банку для перерасчета и возврата процентов и страховки. После подачи заявления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Общий срок 30 дней.