Долг перед обанкротившимся ЖКХ - нужно ли его погашать и срок давности

• г. Вологда

Предыдущее ЖКХ обанкротилось, но перед ней у меня осталась задолженность, нужно ли Ее погашать, есть ли срок давности долго? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ничего не погашайте до тех пор пока правопреемник (если он есть) не обратиться в суд.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.