Неизвестное списание счета - покупка на ММR*Одноклассники по VISA

• г. Тула

Пришла смс.-VISA... 05.05.17 20:08 покупка 168 р MMR*ODNOKLASSNIKI. Баланс: ... Что это значит? Я не помню, чтобы что-то подключала...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Узнайте по горячей линии своего банка, в котором открыт счет было ли списание денежных средств. Удачи Вам и всего хорошего!

Вы проверьте свой счет, если есть банк онлайн. Возможно и не было никакого списания, а это что-то задумывают мошенники. Во всяком случае ни на звонки по этому поводу ни на СМС не отвечайте.

Позвоните в банк и, для начала, заблокируйте карту. Напишите заявление в банк для возврата указанной суммы (последнее время аналогичную сумму списывает сайт "Одноклассники" за "оки", игры и пр). Жалобу на действия банка можете оставить на сайте ЦБ РФ.