Вопрос о праве на получение звания Ветеран труда при наличии Почетной грамоты от Министерства Образования и Науки Удмуртской Республики

• г. Нижний Новгород

Имею Почетную грамоту Министерства Образования и Науки Удмуртской Республики от 29.09.2005 года. Имею ли я право на получение звания Ветеран труда.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Почетные грамоты не дают людям право на получение ветерана труда, нужно иметь стаж работы, подтвержденный трудовой книжкой.

Министерская грамота является ведомственной наградой - при наличии необходимого трудового стажа имеете право на получение звания ветерана труда.