В течении кокого времени они его будут искать?

• г. Киров

Мой бывший муж платил алименты. Сейчас устроиля на другую работу. Документы передали судебным приставам. В течении кокого времени они его будут искать? И как это будет происходить?

Ответы на вопрос (1):

Насколько вы заинтересованы в этом деле и будете контролировать данные действия в исполнительном производстве, так они и будут работать. во многом зависти от вас