В течении кокого времени они его будут искать?

• г. Киров

Мой бывший муж платил алименты. Сейчас устроиля на другую работу. Документы передали судебным приставам. В течении кокого времени они его будут искать? И как это будет происходить?

Ответы на вопрос (1):

Насколько вы заинтересованы в этом деле и будете контролировать данные действия в исполнительном производстве, так они и будут работать. во многом зависти от вас

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж уволился 3 месяца назад с работы, устроился на другую. Никаких данных судебным приставам не дал. Алименты не платит. Пристава сказали написать заявление на их имя. Как его писать?

Бывший муж уволился с работы 08.04.2016. С тех пор алименты не выплачивает. Судебные пристава на приеме у них сообщили мне что исполнительного документа у них нет. Написала заявление на розыск исполнительного дела 09.06.2016. С тех пор на телефонные звонки они не отвечают и никаких известий от них нет. Бывший муж устроился на другую работу официально 14 мая 2016, но алименты так же не платит ввиду отсутствия исполнительного документа. Что же мне делать дальше с судебными приставами? И как ему будет насчитываться задолженность по алиментам? По средней заработной плате или по тому доходу который он сейчас получает, но не платит с него алименты?

Можете ответить пожалуйста. Мой бывший муж не платит аллименты с сентября прошлого года. И скрывает свое местонахождение. К судебным приставам ездила, говорят, что подадут в розыск. Вопрос? Кто и как будет его искать. По прописки он не живет? И как будут взыскивать с него долг.

Бывший муж уволился с работы. Исполнительный лист по алиментам бухгалтерия отправила судебным приставам. Если бывший муж не сообщит приставам свое новое место работы, они сами будут его искать? И если будут, то как?

Мой муж платил алименты бывшей жене, но недавно его уволили. Документы, подтверждающие его увольнение были направлены судебным приставам. У меня вопрос: как теперь будут взыматься с него алименты?

Бывший муж платил аллименты от работы, но сейчас его посадили на 7 лет лешения свободы. Как теперь он будет выплачивать, или долг будет капиться? Нужно ли опять обращаться к судебным приставам?

Бывший муж устроился на работу, но не сообщил суд. приставам. Проработал некоторое время, когда я узнала о месте его работы, он быстро уволился (алименты я не получала). Сейчас устроился на работу опять и только через полгода я узнала, где он работает. Алименты естественно не платит. Я обратилась с заявлением к приставам, указав его место работы. Как будут начисляться алименты с момента подачи заявления или с момента начала работы мужа на данном предприятии? Что делать с предыдущей работой (алименты оттуда он так и не платил)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшый муж моей жены платил алименты твёрдую денежную сумму 3000 руб. Его уволили с работы. С предприятия на котором он работал отправили исполнительный лист судебным приставам. Как теперь он будет вы оплачивать алименты?

но на новой работе алименты с него не вычитают, так как нет исполнительного листа как правильно составить заявление судебным приставам, что бы они выслали исполнительный лист на новое место работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение