Возможность приезда гражданскому мужу из Узбекистана в Беларусь - ограничения и разрешения

• г. Москва

Я гражданка Белоруссии живу там же. Мой гражданский муж узбек жил и работал в России от куда был депортирован к себе на родину. Может ли он на сегодняшний день приехать ко мне в Беларусь? Не будет ли ему это запрещено?

Ответы на вопрос (5):

Может конечно. Таможенный союз, если Вы об этом, вовсе не устанавливает подобных ограничений. Он о другом. В каждом государстве свои законы.

Здравствуйте, Светлана.

Он был депортирован с территории Российской Федерации, это не имеет отношения к Белоруссии (если, конечно, нет нарушений иного плана).

--- Здравствуйте, а почему нет? Его же их Белоруссии депортировали? Он вполне может к вам приехать. Удачи Вам и всего хорошего.

Светлана. Запрет на въезд в Россию не влечет запрета на въезд в Республику Беларусь. Может свободно приехать. С уважением.

Здравствуйте, Светлана! Запрет на въезд в Россию не ограничивает возможность въезда на территорию Белоруссии. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.