Запрет на продажу алкоголя в праздники не распространяется на брагу - радость для жителей города.

• г. Верещагино

1 и 9 мая запрещается продавать алкогольные напитки. А брага относится к спиртным напиткам? У нас в городе на всяких праздниках запрещено продавать алкоголь, зато брага рекой льется.

Ответы на вопрос (2):

Брага конечно относится к алкогольным напиткам, но брага же не продается через магазины Брага рекой льется не только в вашем городе но и везде по стране.

Добрый день! Брага не продается в магазине, поэтому здесь другие методы борьбы. В случае, если Вам стали известны адреса, где продают этот напиток, обращайтесь к участковому. Всего доброго!