Могу ли я снять с кредитной карты Сбербанка Master Card 5000 рублей без процентов, если у меня на счету 20000 рублей?

• г. Астрахань

Я имею кредитную карту Сбербанк Master Card. Пополняя счёт карты я внёс средств больше, чем требовалось (лимит карты 15000 т.р.). Сейчас на карте 20000 т.р. Вопрос: могу ли я снять с карты 5000 т.р. без процентов? Спасибо за ответ. С уважением Касьянов В. P.S. Примите мои поздравления с Днём Победы!

Ответы на вопрос (2):

Смотрите договор на обслуживание Вашей карты, должно быть указаны условия снятия денег как кредитных так и при положительном балансе. Удачи Вам!

Здравствуйте. Согласно действующим правилам по кредитным картам сбербанка при снятии наличности с вас будет удержана комиссия. Даже если вы положили на карту больше требуемой суммы. С праздником вас!