Каков размер штрафа за просрочку оплаты патента на работу на несколько дней?

• г. Москва

Я просрочил оплату патента для работы на несколько дней? Он аннулируется или нужно оплатить штраф? И если штраф, то какой размер штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Будет выдворение.

Спросить
Пожаловаться

Суд назначил штраф за езду будучи лишенным в 30 тыс. руб. На оплату штрафа дали 70 дней (10+60). Штраф смог оплатить только на 80 день, тоесть просрочил оплату штрафа на 10 дней. Мне нужно скоро идти в ГИБДД для получения в\у, ждет ли меня там в связи с просрочкой оплаты штрафа (10 дней) какое ни будь наказание?

Просрочил оплату штрафа хочу оплатить хотя нет никаких о штрафе напоминаний штраф нашел в энтернете как быть?

Гражданин украины есть действующим патент (Москва) но просрочил временную регистрацию на неделю, патент оплачен, обязательно делать выезд для миграционной карты, или можно оплатить штраф и сделать новую регистрацию? Какой размер штрафа? Зарание благодарен!

Просрочил оплату по штрафу в связи с отсутствием денежных средств. Уплатил штраф чуть позже. Через несколько дней после оплаты штрафа приставом был составлен протокол об АП по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ. Как можно избежать ответственности.

Просрочила штраф на 7 дней! Придёться оплатить в двойном размере или есть шанс внести сумму штрафа?

Мне выписали штраф 12.01.2015, сказали что на оплату штрафа есть 60 дней + 10 дней на обжалование. 22.03.2015 последний день оплаты штрафа если считать по календарю (если я не ошибся). 22.03.2015 с госуслуг приходит СМС, что штраф передан судебным приставам, в этот же день 22.03.2015 я оплатил штраф, но этот день является выходным - воскресенье. Просрочил ли я оплату? Как быть с судебными приставами? Какой долг будут с меня взыскивать судебные приставы, двойной размер штрафа или нет, и как это узнать заранее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прислали уведомление о штрафе за не оплату парковки, я подал жалобу в суд, срок оплаты штрафа истекает через 19 дней, а жалобу в суде еще не расматривали. Нужно ли оплачивать штраф до расмотрения дела в суде, и не оштрафуют меня в двойном размере если я не оплачу штраф в назначеный срок.

Просрочила паспорт, в феврале день рождения, пошла подавать в апрели, девушка выписала штраф в размере 5000 тысяч, сказала оплатить за недели и сразу к ней, вопрос в том, нужно ли его оплачивать сейчас или же у меня есть 60 дней на оплату штрафа, и отдадут ли мне паспорт без квитанции об оплате штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение