Каков размер штрафа за просрочку оплаты патента на работу на несколько дней?

• г. Москва

Я просрочил оплату патента для работы на несколько дней? Он аннулируется или нужно оплатить штраф? И если штраф, то какой размер штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Будет выдворение.