Ограничение возраста - Сколько денег выдаст банк по военной ипотеке военнослужащему мужчине старше 50 лет?

• г. Владикавказ

Интересуюсь таким вопросом сколько даст денег банк по военной ипотеке военнослужащему мужчине если предельный возраст теперь 50 лет.

Ответы на вопрос (1):

Не смотря на то, что предельный возраст военнослужащих изменился, в настоящее время банки рассчитывают лимит военной ипотеки, исходя из возможности военнослужащего погасить его до 45 лет. Максимальная сумма кредита составляет 2 220 000 рублей. Для того, чтобы получить максимум, на день оформления кредита военнослужащий должен быть не старше 30 лет. Дальше, чем выше возраст, тем меньше кредит.