Как вернуть деньги или заменить коляску из-за скрипа - знаете ли вы?

• г. Владимир

Я писала ранее вопрос! Он был на счет коляски! Мне написали, что скрип не является причиной возраста! Вот только этот скрип не из-за того что не хватает смазки! Детали с одного бока почти притык друг другу и при ароматизации коляски издается этот ужасный скрип, детали просто задевают друг друга! Смазкой этот скрип не убирается! Коляске нет еще даже 4 месяцев! Все документы на руках! Как я могу вернуть деньги или поменять эту коляску на другую?! Есть какие то законы? Ссылки?! Если мне откажут в ремонте и скажут мол ну это частая проблема данной модели (так любят делать многие продавцы)! Как связаться с производителем и вообще что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы хотите вернуть деньги или поменять коляску, то вам нужно провести экспертизу. Если экспертиза установит производственный брак, то вы можете выиграть дело в суде.