Я я уронил телефон застрахованный ВТ, он не работает, как получить страховку.

• г. Москва

Я я уронил телефон застрахованный BTБ, он не работает, как получить страховку.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в страховую. Но я очень сильно сомневаюсь что это страховой случай. Все бы били такими умными - роняли телефоны, получали страховку и покупали другой.

Здравствуйте! Смотрите договор страхования и обращайтесь в страховую компанию, с которой заключён договор. О действующих и недействующие страховых организациях узнавайте на официальном сайте ЦБ РФ.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Виталий! Если данное событие является страховым случаем, то Вы можете обратиться в страховую компанию за получением страхового возмещения. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.