Все, что нужно знать о покупке подержанного автомобиля в кредит - волокиты и процесс оформления

• г. Улан-Удэ

Хочу приобрести подержанный автомобиль в кредит. С чем придется мне столкнуться, какие могут быть волокиты. И как все это должно происходить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если авто будете покупать через автосалон, то столкнетесь с навязанными лишними услугами, которые Вам не нужны. Лучше возьмите с собой юриста при походе в автосалон.