Готовятся ли работающим пенсионерам к изменениям в системе пенсионного обеспечения?

• г. Калининград

Я являюсь работающим пенсионером. Недавно слышала о том, что скоро пенсионеры будут либо работать, либо получать пенсию. Хочу узнать, готовится ли нам такая "участь"?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Полагаю, что читать и разбираться во всех вносимых проектах законов контр продуктивно, тем более, что подобные проекты на данный момент не вносились не рассмотрение.

Здравствуйте! Могу Вас заверить, это пока только слухи. Даже не разработан подобный проект. Хотя это вопрос периодически обсуждается.

Нет конечно. Это слухи. Доверять им не стоит. Пока нет никаких официальных документов на этот счет. Так же как и никто не говорил об этом.