Я многодетная мама четверых детей, живу в частное доме, хочу провести воду в дом, есть ли какие нибудь льготы для таких семей?

• г. Владимир

Я многодетная мама четверых детей, живу в часнои доме, хочу провести воду в дом, есть ли какие нибудь льготы для таких семей?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, на федеральном уровне таких альгот нет. Льготы

могут быть предоставлены региональными властями. Уточнить информацию в отделе соцзащиты по месту проживания.