Ошибочная дата рождения Участника в договоре долевого строительства - влияние на получение акта-приемки квартиры и договор ипотечного кредитования

• г. Ярославль

В договоре долевого строительства обнаружили ошибку в дате рождения Участника после подписания всех сторон, как это может сказаться на получении акта-приемки квартиры? Ведь этот номер договора указан в договоре ипотечного кредитования. ..

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Данный договор будет считаться недействительным, так как допущена ошибка, то есть фактически на другого человека составлены документы.

Это техническая ошибка, на получение акта прима-передачи она не влияет. Договор и акт приема-передачи действительны. Всего доброго.