Как справка из МВД Азербайджана может помочь в получении статуса ЛБГ

• г. Краснодар

Https://www.9111.ru/questions/12249272/

Я по поводу этого вопроса.. Вы сказали, что скорее установят личность как гр.Азербайджана. А если имеется справка из МВД Азербайджана, что я не имею регистрацию и не когда не имел,+ не получал никого паспорта? Это поможет получить мне статуса ЛБГ? или надо справка из посольства АР?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ссылки на сайте неактивны. Искать Ваш предыдущий вопрос никто не будет. Разве что случайно попадет к тому, кто отвечал Вам раньше.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.