Как правильно ввести номер исполнительного производства на сайте судебных приставов?

• г. Киров

У меня есть номер исполнительного производства, хочу посмотреть его на сайте судебных приставов, но ели вводе выдает ошибку ввода, не подскажете как правильно его вводить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не можете найти по номеру исполнительного производства, найдите по фамилии имени, отчеству, дате рождения.