Правовые последствия самообороны - сколько лет посадят парня?

• г. Сокол

Человек шёл домой после боксёрского ринга. В тёмном переулке его остановили два незнакомца, достали нож и потребовали деньги, парень не испугался и двойным ударом сбил наподавших, сломав при этом одному нос, а другому выбил зубы.

ВОПРОС ЮРИСТАМ: на сколько лет посадят этого парня, за то что он сломал нос прокурору и выбил судье зубы.

Ответы на вопрос (2):

Встречный вопрос, а судья и прокурор представились и предъявили документы? Впервые слышуи, что судья и прокурор совершают разбойные нападения. Зачем такие вопросы задаете.

Вы издеваетесь? Судья подходит, показывает удостоверение и после этого достаёт нож и требует отдать деньги. Но это похоже на мою ситуацию, я сумел разговорить следователя и он проговорился, что принуждал меня к самооговору. Когда я предоставил данную запись его начальству, меня стали запугивать тем, что я не законно, без согласия следователя произвёл не законное вмешательство в личную жизнь следователя и меня могут привлечь к уголовной ответственности.