Я пенсионер, у меня кредит 200 000 р. могу ли я объявить себя банкротом?

• г. Москва

Я пенсионер, у меня кредит 200 000 р. могу ли я объявить себя банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор Федорович! Если сумма Вашего долга превышает 500 000 рублей, и Вы не имеете финансовой возможности на протяжении 90 дней выплачивать долг, Вы можете обратиться с соответствующим заявлением в арбитражный суд для объявления себя банкротом, также это могут сделать Ваши кредиторы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.