Нужна ли справка по месту прописки о том что я не женат, или моего чистого гражданского паспорта вполне достаточно?

• г. Краснодар

Я украинец и планирую жениться на крымчанке (гр. России) скажите какие мне нужны разрешающие документы? Нужна ли справка по месту прописки о том что я не женат, или моего чистого гражданского паспорта вполне достаточно? Какая пошлина за это изымается?

Я гражданин Узбекистана хочу жениться на гражданке России. Но в загсе сказали нужна справка о том что не был женат на родине и справку с жэка с места прописки. Паспорт мой чистый, я не был женат никогда. Скажите пожалуйста они правильно делают что требуют такие справки. Спасибо.

Для замены паспорта по достижению 20 лет, мне нужна справка с места жительства. Я проживаю не по месту прописки в другом городе и не возможности взять справку с места прописки. Можно ли заменить паспорт без этой справки или получить её в месте прибывания?

Планирую подать в суд на взыскание алиментов, для этого к исковому заявлению нужно приложить справку о совместном проживании ребенка со мной. У ребенка оформлено свидетельство о регистрации по месту жительства (форма № 8). Этого не будет достаточно? У меня прописка в паспорте, у ребенка эта справка. Адрес один и тот же.Или нужна какая-то другая справка?

Сын беженец из Украины, живет в России. Хочет жениться, нужна справка, о том, что не состоит в браке. Выезжать в Украину нельзя. Где можно взять эту справку и какие документы нужны?

Скажите пожалуйста какие нужны медицинские документы? Достаточно ли справки о вакцинации? Или нужна ещё справка о отрицательном тесте?

Я проживаю в Севастополе и мне нужно здесь заменить свой паспорт по возрасту (45 лет). Нужна ли справка с места жительства или достаточно старого паспорта, где указана прописка?

Я мать одиночку воспитываю одного ребёнка, у нас НСО прописка, а проживаем мы в городе, снимаем жильё, я работаю официально. В этом году мы пошли в садик, в садике чтобы не платить 100% мне нужно принести справку о том что я малоимущая, по месту прописки справка не подходит, нужна городская справка. Могут ли мне в городе дать такую справку, и какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны моей пожилой маме, чтобы оформить внж в РФ для проживания и получения медицинского полиса.

Медицинская справка нужна? Какая форма? Справку нужно привезти из Белоруссии? А справка, что она получает пенсию в РБ нужна или достаточно пенсионного удостоверения?

Заранее спасибо за ответ.

Хочу спросить по поводу справки о семейном положении. Я гражданин Украины, нахожусь сейчас на территории России, хочу расписаться с гражданкой РФ. Нужна соответственно справка о том, что я не состою в браке. Могут ли эту справку выдать в ЗАГСе по месту моей прописки в Украине моим родственникам, так как сам я не могу поехать? Нужны ли для этого какие-либо документы им, например, мой паспорт? Паспорт само собой находится у меня...

Нужна справка из украинского консульства о том что я не женат на украине, какие документы нужны для получения такой справки? Сколько это будет стоить и сколько времени займёт эта процедура?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение