Возможность подачи заявления на перевод в два вуза и отказ от одного заявления

• г. Томск

Хочу перевестись из одного вуза в другой, вопрос такой: а можно ли подать заявление на перевод в два вуза? И если я получу справку в обоих вузах, могу ли я от одной отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Только откажут - волеизъявление должно быть ясное, а не неопределенное, как в Вашем случае. А отказаться от справки - что имеете в виду? Если не предъявлять в ином ВУЗе - тогда да.