Можно ли восстановиться в техникуме после отчисления через четыре года?

• г. Улан-Удэ

Можно ли восстановиться в техникуме после отчисления через четыре года?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! С этим вопросом Вам нужно в техникум обращаться, полагаю, что придется пройти какой-нибудь тест и на платной основе Вас могут взять. Но это мои личные предположения. Вообще нужно читать правила конкретного техникума. Удачи вам!