Как получить одобрение по программе переселения в РФ

• г. Костанай

Пришел отказ по программе переселения в РФ причина - п.п. «г» п. 25 Указа Президента РФ от 22.06.2006 № 637, как узнать в чем именно нами была допущена ошибка? И как ее исправить, очень хотим переехать в РФ,являемся носителями русского языка, родители рождены в РФ,помогите, пожалуйста.

Упрощенное предоставление гражданства России всем носителям русского языка

Подскажите мы хотим семьей переехать в РФ на ПМЖ и получить гражданство как это возможно куда обращаться и какие документы нужны. Через какое время выдают гражданство.

Являемся носителями русского языка в графе национальность русские. Родители раньше проживали на территории РФ, сейчас там проживают родные бабушки. И все родственники Я 1985 г рождения.

Проживаю сейчас на Украине.

Получили отказ в участии в Государственной программе по переселению на основании п.27 Указа Президента РФ от 22.06 2006 №637 Что это за пункт?

Пришел отказ по программе переселения, причина отказа несоответствие критериям программы. Пожалуйста дайте нам совет Что можно делать. Можно ли аннулировать? Спасибо.

За 2016 год в Росреестре была допущена ошибка в физическом показателе (площадь) принадлежащего мне помещения, а также очень завышена его кадастровая стоимость. Ошибку (площадь) исправили в феврале 2017 г., но за 2016 год пришёл налог на имущество с ошибочной площади. Какие шаги мне предпринять, чтобы исправить эти ошибки Росреестра?

Можно ли подав на гражданство по программе носитель русского языка и пройдя собеседование и получив ВНЖ, подать на программу с этим видом на жительства на программу переселения соотечественников, т.к. отказ от гражданства в срок положенный я не смогу получить для подачи на гражданство по программе носитель русского языка. То есть перейти с 1 программы на другую.

Когда я приехала и получала миграционную карту в аэропорту была допущена ошыбка в переводе моего имени. Дальше больше по этой ошыбке я сделала регистрацию а потом при получении патента были допущены еще ошыбки в моем отчестве и имени тоже. Как я могу все исправить и должна ли я еще доплачивать за ошыбку других людей?

Мы граждане Казахстана. Хотим получить гражданство РФ по программе носители русского языка (у нас дедушка и бабушка были гражданами РФ.Хотим переехатьв Краснодар. Существует ли квота на Краснодар и что посоветуете насчет получения гражданства (может есть и другая программа, кроме переселения соотечественников)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2009 г нотариусом была допущена ошибка в имени при оформлении отказа от наследства, которое не было востребовано в то время. В наст время суд вернул документ, указав на ошибку. Нотариус продолжает работать. Чтобы исправить необходимо ли оплачивать заново?

При заполнении заявления по программе переселения соотечественников была допущена ошибка прибывание на территории России не в 2017 а в 2016 году как поступить будет ли отказ? Спасибо заранее.

Скажите пожалуйста какие именно документы нужны для оформления РВП участнику программы переселения? Нужен ли сертификат о сдаче русского языка? Можете дать полный список документов для оформления РВП по программе? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение