Можно ли убить соседскую собаку, во время кражи куницы?!

• г. Нытва

Можно ли убить соседскую собаку, во время кражи куницы?!

Соседская собака загрызла 22 курицы 6 штук нашли остальных нет, собаку закрыли сидела сутки, хозяева не объявлялись, фото собаки есть, соседка написала заявление по факту кражи собаки, что я украл собаку, хотя знала, что собака у меня. Мною было опубликовано объявление по находке собаки на доске объявлений и сфотографировано. Как мне доказать что именно эта собака Съела куриц, хотя мы с женой видели как она бегала с курицей. Мною написано заявление в сельсовет по факту что собака загрызла куриц, его не хотели брать обращайтесь в полицию. Что мне делать.

Моей собаке в ветлечебнице поставили неправильный диагность и прописали лечение от которых собаку пришлось доставать с того свете. Мы обратились в другую клинику нам поставили диагнос совсем другой сказали что собака в тяжелом состоянии, что от тими припоратами собаку можно убить было. Мы неуспели начать новое лечение, собака умерла нга следующий день. Собаке было 6 лет.

Моя собака покусала соседскую. Я сразу предложила оплатить лечение их собаки, но соседи подали заявление участковому и требуют усыпить мою собаку и оплатить лечение. Что мне грозит? И каковы мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собака укусила соседскую женщину небольшая, царапина, в этот же день по просьбе милиции от собаки избавились (убили) теперь эта женщина требует вернуть собаку и установить было ли у неё бешенство, грозиться подать в суд. Как быть хозяину бывшей собаки?

Ребёнка покусала собака на площадке для выгула собак. Как наказать хозяина собаки. Ребёнок выгуливал собаку. Агрессия была в сторону ребёнка со стороны собаки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение